Wind of change|catastrophe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wind of change|catastrophe » Жилой район; » Квартира Серафимы Псичо.


Квартира Серафимы Псичо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сефа живёт одна, поэтому квартира довольно скромная, но уютная.
Всего две комнаты: гостиная и спальня. Кухня и ванная, как правило, за комнаты не считаются.
В гостиной есть некоторые удобства. Телевизор, диван, несколько полок, офисные стол и стул.
На полках рамки с фотографиями и, собственно, сам фотоаппарат.
В спальне стоит мягкая, двуспальная кровать. Рядом стоит комод, а на комоде старенький радиоприёмник. Чуть дальше можно увидеть небольшой гардеробный шкаф.
Снаружи квартиры есть дверной звонок.

0

2

Открыв дверь ключом, Серафима вошла в квартиру и выпустила из куртки котёнка. Пройдя в кухню, она открыла холодильник в поисках чего-то, чем можно покормить маленькое существо. Её глаза остановились на молоке. Сефа взяла упаковку и налила молока в глубокую тарелку, из которой она ела сама. Поставив тарелку на пол, она стала звать котёнка..
-Кс-кс-кс..Иди сюда, покушай.
Котёнок, подбежав, начал лакать молоко.
-Славно. Думаю, ты теперь будешь жить у меня.
Девушка улыбнулась.
-Но как тебя назвать?
Девушка погрузилась в размышления. Котёнок, закончив с молоком, приступил играть с бумагой, на которой Серафима недавно пыталась выразить в рифме своё одиночество... Сефа, радуясь такому игривому другу, недолго думая, побежала за фотоаппаратом... вот что у неё получилось. Восхитившись своей работой, она продолжила наблюдать за котёнком, придумывая ему подходящее имя. Девушка щёлкнула пальцами.
- Везун!Я буду звать тебя Везунчиком!
Сефа взяла котёнка, прошла с ним в спальню и включила радио. Затем пошла с ним в гостиную, сама сев, положила Везунчика на диван и начала ласкать его. Везун мурчал.

Отредактировано SeFa (07.03.2011 12:49:17)

0


Вы здесь » Wind of change|catastrophe » Жилой район; » Квартира Серафимы Псичо.